Lot 273

Buy now

Vicenco Smiljan POPOVIC (1939) :
Sans titre
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 140/200 en bas à gauche.
70 x 49,8 cm

(bords légèrement jaunis)

[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]

Price Tax incl.  25 EUR

The amount includes the commission of the auction house.
Delivery cost not included

Sale closed
France - 75015 Paris