Lot 255

Buy now

BASTIN F.
Suite incomplète de onze planches lithographiées et coloriées, montées sur onglets, dont quelques-unes avec variantes et quelques-unes avec des courtes marges
Cavalerie française de la grande armée de Napoléon III
Paris, Maison Martinet/Hautecoeur frères
Chaque planche porte en haut le titre de Galerie Militaire et un numéro.

[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]

Price Tax incl.  100 EUR

The amount includes the commission of the auction house.
Delivery cost not included

Sale closed
France - 75015 Paris