Lot 247

Buy now

Françoise BIZETTE (1914-1996)
Cimetière marin
Epreuve d'artiste signée dans la planche au crayon en bas à droite, annotée EA et numérotée 1/5 en bas à droite, titrée et datée 1980 au dos
30 x 47,5 cm

Tâches, humidité

[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]

Price Tax incl.  25 EUR

The amount includes the commission of the auction house.
Delivery cost not included

Sale closed
France - 75015 Paris