Lot 244

Buy now

Maurice ASSELIN (1882-1947) :
Femme assise à la lecture
Lithographie signée et numérotée 33 sur 58 en bas à gauche.
32,5 x 25 cm
(papier jauni sur le bord droit)

[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]

Price Tax incl.  25 EUR

The amount includes the commission of the auction house.
Delivery cost not included

Sale closed
France - 75015 Paris