Lot 267

Buy now

Henri MACCHERONI (1932)
Paire de seins
Lithographie en couleurs sur papier
Annotée en bas à gauche E.A et signée en bas à droite
54 x 44 cm

Pliures, salissures - vendu en l'état

[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]

Price Tax incl.  125 EUR

The amount includes the commission of the auction house.
Delivery cost not included

Sale closed
France - 75015 Paris