Lot 275

Buy now

EPKO (1928)
Femme au chapeau
Lithographie sur couleur signée en bas à gauche et numérotée 6/45
44 x 54 cm à vue

[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]

Price Tax incl.  63 EUR

The amount includes the commission of the auction house.
Delivery cost not included

Sale closed
France - 75015 Paris