Lot 274

Buy now

Théo TOBIASSE (1927-2012)
"La lumière du juste ne s'eteint pas la nuit'
Lithographie sur papier signée dans la marge et numérotée 102/150
48 x 64 cm à vue

[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]

Price Tax incl.  125 EUR

The amount includes the commission of the auction house.
Delivery cost not included

Sale closed
France - 75015 Paris