Lot 71

Ecole française vers 1880.
Bouquet de fleurs sur un entablement.
Huile sur toile.
H_56 cm L_44 cm, rentoilage.
Une inscription au revers attribue l'oeuvre à Eugène PETIT (1839-1886)