Lot 276

SECRÉTAIRE À PANS COUPÉS en bois de placage, il ouvre par un tiroir, un abattant et deux vantaux.
Dessus de marbre griotte, garniture de bronze doré.
H.: 141 cm - L.: 75 cm - P.: 34 cm
(accidents au marbre, restaurations)

France - 75017 Paris