Lot 173

Ecole moderne
Composition abstraite, 1960
Huile sur toile, datée et signée S. Lepiar? Au verso.
100 x 81 cm
On joint Ecole XXe
Composition
Huile sur papier signée en bas à gauche, située et datée Paris 1987.
54 x 35 cm

France - 75009 Paris