Lot 109

École Moderne.
"Fille de Buenos Aires".
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée.
130 x 81 cm.
On joint Ecole Xxe
Composition abstraite
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 38 cm

France - 75009 Paris