Lot 346

Secrétaire en placage d'acajou ouvrant par un tiroir, un abattant découvrant niche et tiroirs, et 2 portes. Montants gaines terminées par des têtes en bronze style retour d'Egypte, pieds pattes de lion Epoque Empire.(accidents), 142 x 98 x 43cm

France - 75009 Paris