Lot 151

A;ROBERT
Les falaises
Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 55 cm
On joint une école moderne: Paysage aux arbres, huile sur toile (accidents et restaurations) 65 x 81 cm

France - 75009 Paris