Lot 164

Ensemble d'anneaux montés, pour certains, de pierres blanches, et une bague montée de pierres blanches.

Une demi alliance américaine ornée de 14 diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,01 carats au calibre plat.

Or 18 K, 750/°°°.

Poinçons tête d'aigle et Hibou.

Poids brut : 18,98 g.

T.D.D. : de 51 à 60.

Un diamant accidenté.

Estimation : 640-780 Euros.

Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin
Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.