Lot 168

Collier à maillons articulés en chute, au centre des motifs 'V' montés de pierres blanches.

Or jaune 18 K, 750/°°°.

Poids brut : 15,91 g.

Accidents.

Estimation : 470-550 Euros.

Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin
Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.