Lot 86

Paire de rideaux en damas à fond parme décoré de rinceaux stylisés or et argent (lisière insolée).
Hauteur : 330 cm ; Largeur : 120 cm.
Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection

France - 75009 Paris