Lot 192

Paire de rideaux en lin à larges rayures bleues et blanches brodées de glycines blanches : Colefax & Flower, Alderney stripe, coloris White/Aqua. Doublure occultante, bordure en marabout (taches et usures).
Hauteur : 290 cm ; Largeur d'une tête : 120 cm.
Provenance : Hôtel Le Bristol Paris - Oetker collection

France - 75009 Paris