Lot 109

ALLEMAGNE
Paire de grands sujets en porcelaine polychrome représentant des personnages dans le gout du XVIIIe siècle.
Marque aux épées croisées au revers en bleu sous couverte.
40 x 15 cm & 38 x 15 cm
Petits manques.