Lot 153

CONSOLE DE CHASSE en bois naturel sculpté, de forme galbée à ceinture ajourée en partie basse, reposant sur quatre pieds terminés par des sabots de biche. Plateau en marbre veiné (restauré).
Epoque Régence.
82 x 108 x 62 cm
Restaurations.