158

PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet médaillon en hêtre mouluré, sculpté, supports d'accotoirs en coup de fouet, pieds fuselés cannelés rudentés. Estampille de Georges Jacob, reçu maître en 1765. Epoque Louis XVI. H.: 91 cm Restaurations.

France - 45000 - orleans

orleans, France