Lot 164

PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet médaillon en hêtre mouluré et sculpté, pieds fuselés cannelés rudentés.
Epoque Louis XVI.
H.: 92.5 cm
Restaurations. Pieds entés.