164

PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet médaillon en hêtre mouluré et sculpté, pieds fuselés cannelés rudentés. Epoque Louis XVI. H.: 92.5 cm Restaurations. Pieds entés.

France - 45000 - orleans

orleans, France