Lot 175

Réunion de DEUX FAUTEUILS pouvant former paire à haut dossier droit en noyer mouluré et sculpté, les pieds terminés en sabots de biche.
Travail provincial de la première moitié du XVIIIe siècle.
H.: 107 et 108 cm / P.:54 cm
Restaurations.