175

Réunion de DEUX FAUTEUILS pouvant former paire à haut dossier droit en noyer mouluré et sculpté, les pieds terminés en sabots de biche. Travail provincial de la première moitié du XVIIIe siècle. H.: 107 et 108 cm / P.:54 cm Restaurations.

France - 45000 - orleans

orleans, France