183

PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat dit à la Reine en bois laqué mouluré sculpté de fleurettes, accotoirs à manchette, pieds cambrés. Epoque Louis XV. H.: 96 cm / P.: 52 cm Restaurations.

France - 45000 - orleans

orleans, France