Lot 183

PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat dit à la Reine en bois laqué mouluré sculpté de fleurettes, accotoirs à manchette, pieds cambrés.
Epoque Louis XV.
H.: 96 cm / P.: 52 cm
Restaurations.