Lot 184

PAIRE D’ENCOIGNURES à suspendre en placage de palissandre, la façade cintrée ouvrant par deux vantaux et à trois étagères en gradin. Ornementation de laiton.
Epoque XVIIIe siècle.
110 x 55 x 37 cm
Restaurations.