Lot 192

PENDULE RELIGIEUSE en marqueterie Boulle d'étain, de laiton et d’écaille. Cadran en laiton orné d'une allégorie du temps, signé Martinot à Paris.
Epoque XIXe siècle.
57,5 x 40 x 20 cm