Lot 194

ENCOIGNURE en bois de placage de satiné, elle ouvre en façade par une porte. Garniture de bronze. Dessus en marbre brèche d'Alep.
Estampille de François Bayer, reçu maître en 1764.
Epoque Louis XVI.
90 x 75 x 50 cm
Restaurations.