Lot 197

COMMODE de style Louis XIV en placage d'olivier, de noyer et bois exotique ouvrant en façade par quatre tiroirs sur trois rangs. Plateau en bois marqueté à décor d'une étoile. Garniture en bronze.
80 x 128 x 63 cm
Restaurations