199

PAIRE DE LAMPES de forme balustre en porcelaine à couverte bleu de four avec monture de style rocaille en bronze doré. Epoque XIXe siècle. H.: 48 cm / totale : 86 cm Quelques usures.

France - 45000 - orleans

orleans, France