Lot 204

PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en hêtre mouluré, pieds cambrés nervurés. Garniture à coussin.
Epoque Louis XV.
H.: 90.5 cm / P.: 48 cm
Restaurations.