216

FAUTEUIL à dossier droit en noyer sculpté de feuilles d’acanthes et fleurettes, pieds griffes réunis par une entretoise. Epoque Louis XIV. Garniture en tapisserie au petit point à motif floral blanc et bleu. H.: 111 cm / P.: 55 cm Restaurations

France - 45000 - orleans

orleans, France