Lot 218

CONSOLE en chêne sculpté et polychromé de style rocaille, ceinture ajourée à décor de feuilles d'acanthes, entretoise décorée d’un panier fleuri et guirlandes. Plateau bois peint faux marbre.
Epoque XVIIIe siècle.
81 x 114 x 47 cm
Usures et restaurations.