Lot 221

FAUTEUIL à haut dossier droit en noyer mouluré, pieds terminés par des sabots de biche, réunis par une entretoise en X.
Epoque 1ère moitié XVIIIe
Garniture en tapisserie au petit point.
H.: 115 cm / P.: 61 cm
Restaurations.