221

FAUTEUIL à haut dossier droit en noyer mouluré, pieds terminés par des sabots de biche, réunis par une entretoise en X. Epoque 1ère moitié XVIIIe Garniture en tapisserie au petit point. H.: 115 cm / P.: 61 cm Restaurations.

France - 45000 - orleans

orleans, France