223

PAIRE DE CHAISES de salon à dossier plat en bois relaqué et doré sculpté de fleurettes et feuilles d’acanthes. Pieds cambrés. Estampille de Pierre Nogaret, reçu maitre en 1745. Epoque Louis XV. H.: 97 cm / P.: 49.5 cm Restaurations.

Location of the item : France - 45000 - orleans