224

FAUTEUIL à dossier plat mouvementé en noyer mouluré, les pieds terminés par des sabots de biche. Travail provincial d’époque Louis XV. H.: 101 cm / P.: 57 cm Restaurations.

France - 45000 - orleans

orleans, France