225

Important MIROIR A PARECLOSES en bois noirci à riche décor en métal repoussé de rinceaux, dauphins, oiseaux et monogramme dans un médaillon sur le fronton. Eléments de glace au mercure biseautés. Epoque XVIIe siècle 163 x 102 cm Usures et petits manques.

France - 45000 - orleans

orleans, France