Lot 225

Important MIROIR A PARECLOSES en bois noirci à riche décor en métal repoussé de rinceaux, dauphins, oiseaux et monogramme dans un médaillon sur le fronton. Eléments de glace au mercure biseautés.
Epoque XVIIe siècle
163 x 102 cm
Usures et petits manques.