Lot 226

CONSOLE en bois sculpté et doré à riche décor rocaille, la ceinture et l'entretoise ajourées agrémentées de guirlandes de fleurs.
Dessus de marbre brèche des Pyrénées.
Epoque Louis XV.
83 x 100 x 46 cm
Usures, manques et restaurations.