230

COMMODE à façade légèrement cintrée en marqueterie de placage de palissandre, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Plateau en bois marqueté à motif géométrique, avec lingotière en laiton doré. Riche ornementation de bronze doré. Epoque Régence. 80 x 121 x 64 cm Restaurations et certains bronzes anciens rapportés.

Location of the item : France - 45000 - orleans