Lot 242

SUITE DE DOUZE CHAISES en acajou à dossier renversé, pieds fuselés à l’avant et pieds sabre à l’arrière. Garniture de velours rouge.
Epoque XIXe siècle
99 x 48 x 43 cm
Usures et restaurations.