Lot 249

MIROIR de forme chantournée en bois sculpté et doré à décor rocaille, surmonté d'un fronton ajouré et orné d'un mascaron en partie basse. Glace au mercure biseautée et pastillée.
Travail italien du XVIIIe siècle
108 x 70 cm
Usures et restaurations.