Lot 265

COMMODE à façade et côtés galbés en placage de palissandre et satiné, elle ouvre par trois tiroirs. Plateau en bois marqueté. Garniture de bronze doré.
Travail d'époque Louis XV.
84 x 136 x 69 cm
Usures et restaurations. Quelques soulèvements de placage