268

TAPISSERIE en laine à décor d'un paysage exotique animé de volatiles et agrémenté d'un temple dont les colonnes figurent des caducées, sur fond d'un lac avec temple et constructions. Avec sa bordure. Aubusson, XVIIIe siècle. 260 x 410 cm Usures et restaurations

Location of the item : France - 45000 - orleans