40

Tristan DEREME: Manuscrits autographes de deux textes publiés dans "les Ecrivains de chez nous": Laurent TAILHADE. 3 pages in-4, avec corrections, signées; -Jules LAFORGUE, 2 pages in-4 avec qq corrections, signé. Très beaux textes.