89

SALERON DE TABLE EN FORME D’ŒUF EN ARGENT En vermeil à décor entièrement d’émaux cloisonnés polychromes. Travail russe . Poinçon titre 84. Poinçon d’orfèvre . NZ en cyrillique Poids total : 120 grs. H. 10 cm. X 4 cm. SILVER EGG-SHAPED TABLE SALERON In vermeil decorated entirely with polychrome partitioned enamels. Russian work. Punch title 84. Goldsmith's punch. NZ in Cyrillic Total weight: 120 grams. H. 10 cm. X 4 cm.

France - - seulement-sur-internet-internet-only

seulement-sur-internet-internet-only, France