173

PRADA Carlos (né en 1944), d'aprèsFemme et enfantRésine à patine médailleSignée et datée 2020 sur la base et le socleHaut. : 37 cm - Diam. : 20 cm

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France