ALEXANIAN Georges
"Aménia Colors" Feu d'artifice aux couleurs de mes racines. Acrylique au couteau sur toile 100 x 73 cm
encadrée 116 x 88 cm signée.

Frais de transport offerts pour tous pays.

"Aménia Colors" Fireworks in the colors of my roots. Acrylic with a knife on canvas 100 x 73 cm
framed 116 x 88 cm signed.

Transport costs offered for all countries.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : alexanian.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : alexanian.dictionnairedesartistescotes.com

Lot 4

Go to lot