ALLOSIETTE
"Renaissance" Acrylique et pastel sec 70 x 50 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Renaissance" Acrylic and dry pastel 70 x 50 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : allosiette.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : allosiette.dictionnairedesartistescotes.com