BAILLY J
"Plénitude" Acrylique au couteau 100 x 115 cm signée.

Frais de transports offerts pour la France métropolitaine.

"Plénitude" Acrylic knife 100 x 115 cm signed.

Transport costs offered for mainland France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : bailly-josiane.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : bailly-josiane.dictionnairedesartistescotes.com

Lot 16

Go to lot